Thumb_BANNER_ENDURO_CUP_PUB_HORIZ_WEB.jpg

RESULTS

RESULTATS 2018 :

BEC #1 Papa's Trail 2.0 / Rendeux :
https://www.endurocup.be/documents/Resultats-Scratch-Rendeux-08-avril-2018.pdf

BEC #2 Legend Enduro of Amblève / Remouchamps : 
http://ris-timing.be/enduro-de-lambleve-5-mai-2018/ 

BEC #3 Enduro de la Meuse / Pronfondeville : 
https://www.endurocup.be/documents/Resultats-Meuse-Final.pdf

BEC #4 Enduro de la Lesse / Daverdisse : 
Results-Daverdisse-2018.pdf

BEC #5 GRG Enduro / Bouillon : 
https://crdev.blob.core.windows.net/files/18033.pdf 

OVERALL leaders by categories : 
Elite : Julien Soussigne
Cadet: Evrard Jacques
Junior: Frank Gilles
Master 1: Nicolas Casteels
Master 2: Hylkema Herman
Master 3: Evrard Bruno 
Dames: Camille Maes
Ebikes: Patric Maes

CURRENT RESULTS AFTER 5 RACES ON 5 WITH BONUS : 

OVERALL-SCRATCH.pdf

OVERALL-BY-CAT-2018.pdf 


RESULTATS 2017 : 

BEC #1 BBC Track / Mont de l'Enclus : 
https://www.chronorace.be/Classements/Classement.aspx?eventId=1187906349821737&mode=large&IdClassement=14731 

BEC #2 AMBLEVE LEGENDE ENDURO / Aywaille : 
https://www.chronorace.be/Classements/Classement.aspx?eventId=1187906349822179&mode=large&IdClassement=15099 

BEC #3 ENDURO DE LA LESSE / Daverdisse : 
https://crdev.blob.core.windows.net/files/15289.pdf 

BEC#4 ENDURO SUPERPLASTIC / Hamoir : 
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1186733823713459

BEC#5 ENDURO GRAND RAID GODEFROY / Bouillon : 
https://crdev.blob.core.windows.net/files/16007.pdf

 
CLASSEMENT GENERAL 2017 : 
https://crdev.blob.core.windows.net/files/16067.pdf 

-----------

RESULTATS 2016 :

BEC #1 BBC Champ / Mont de l'Enclus : 
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1187713076168162 

BEC #2 Endurosprint de la Saint Herbert / Chaudfontaine :
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1187713076168163  

BEC #3 Papa's Trail / Rendeux : 
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1187713076168185

BEC #4 L'Amblève / Remouchamps : 
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1187713076168186 

BEC #5 Superpastic Enduro / Hamoir : 
https://www.chronorace.be/classements/listerapports.aspx?eventId=1187713076168205

BEC #6 Grand Raid Godefroy Enduro / Bouillon : 
https://www.chronorace.be/Classements/ListeRapports.aspx?eventId=1187713076168206


Classement général: 
generalBEC.pdf