27/02/2017

Startlist BEC#1 Mont de l'Enclus 2017

Bonjour à tous, 

A moins de 5 jours de l'épreuve, nous avons le plaisir de vous communiquer la Start List Provisoire. La définitive avec les horaires vous sera communiquée dans la semaine. 
____
Hallo iedereen,

Ten minste 5 dagen van het evenement, zijn we blij om u de voorlopige startlijst te melden. De finale met schema's worden binnen een week worden meegedeeld.

Inscription: De 11h30 à  13h30

14h00 briefing 

14h30 SP1
15h00 SP2
15h30 SP3
16h00 SP4
16h30 SP5
17H00 SP6
17h30 SP7 

PAUSE / RAVITO / INSTALLATION DES LAMPES 

19h15 SP8 (SP  6 ) 
19h45 SP9 (SP 7  ) 
20H15 SP10 (SP 5 )

20h30 +- : REPAS 

21H30 : PODIUM 
 
Parking voiture Fazantendreef
inscription Boskouter 24 Kluisbergen (2minutes a pied du parking)



Heures de départ SP1 et SP8 ( NUIT )                        
SP1 SP8 !sI_Bib x_sC_Sex LastName FirstName !YOB Country !PostCode !City !x_Status x_sC_Language AmountToPay AmountPaid x_#VTT_CLUB x_#VTT_NRLICENCE ELEC
14:30:00 19:15:00 2 M SOUSSIGNE Julien 1992 BEL 5630 Cerfontaine Validee FR 33.00 33.00 Superbikers BEL19920318 N
14:30:15 19:15:15 3 M GILLES Bertrand 1991 BEL 6690 Vielsalm Validee FR 33.00 33.00 J&Joy Velodream Enduro Team BEL19910917 N
14:30:30 19:15:30 4 M DANIELS Nicolas 1994 BEL 6110 Montigny-Le-Tilleul Validee fr 33.00 33.00 Superbikers les lacs de l'eau d'heu BEL19940319 N
14:30:45 19:15:45 5 M CASTEELS Nicolas 1980 BEL 4053 Embourg Validee fr 33.00 33.00 Hayebin BEL19800504 N
14:31:00 19:16:00 6 M MAGIS Johnny 1991 BEL 4590 Ouffet Validee FR 33.00 33.00 GT Wallonia Enduro Team BEL19910814 N
14:31:15 19:16:15 7 M PRIJKEL Daniel 1988 NLD 5342XK Oss Validee NL 33.00 33.00 KonaLTD Team NED19880608 N
14:31:30 19:16:30 8 M KINDERMANS Pieterjan 1992 BEL 9550 Steenhuize-Wijnhuize Validee FR 33.00 33.00 We R Heroes BEL19920726 N
14:31:45 19:16:45 9 M WELSCH Sam 1999 BEL 4560 Clavier Validee FR 33.00 33.00 J&joy velodream enduro team BEL19990210 N
14:32:00 19:17:00 10 M RENARD Bastien 1998 BEL 4400 Flemalle Validee FR 33.00 33.00 Team GT Wallonia BEL19980930 N
14:32:15 19:17:15 11 M COMPÈRE Benoit 1971 BEL 4920 Remouchamps Validee fr 33.00 33.00 Team Bang BEL71114152 N
14:32:30 19:17:30 12 M PAUWELS Ben 1986 BEL 2890 Lippelo Validee FR 33.00 33.00 Klein-Brabant MTB Racing Team BEL19860601 N
14:32:45 19:17:45 13 M FRANCK Gilles 2000 BEL 4130 Esneux Validee fr 33.00 33.00 GT Wallonia Enduro Team BEL20000813 N
14:33:00 19:18:00 14 M BRUWIERE Olivier 1992 BEL 3120 Tremelo Validee en 33.00 33.00 Team 4bikes-foudegand BEL19921128 N
14:33:15 19:18:15 15 M BODEUX Xavier 1976 BEL 4000 Liege Validee FR 33.00 33.00 Jn-Joy Velodream Enduro Team BEL19761009 N
14:33:30 19:18:30 16 M JANSSENS Jef 1984 BEL 2370 Arendonk Validee FR 33.00 33.00 De Dariesstampers BEL19840102 N
14:33:45 19:18:45 17 M FRANSOLET Maxime 1997 BEL 4910 Theux Validee fr 33.00 33.00 Extreme Gravity BEL19971109 N
14:34:00 19:19:00 18 M DUMOULIN Lionel 1981 BEL 4608 Warsage Validee FR 33.00 33.00 Endurando BEL19810509 N
14:34:15 19:19:15 19 M VANDENBULCKE Pierre 2000 BEL 5620 Florennes Validee FR 33.00 33.00 Team Superbikers BEL20000927 N
14:34:30 19:19:30 20 M LAMY Nicolas 1991 BEL 4680 Oupeye Validee FR 33.00 33.00   BEL19910228 N
14:34:45 19:19:45 21 M MERTZ Nicolas 1993 BEL 6700 Arlon Validee FR 33.00     BEL19930730 N
14:35:00 19:20:00 22 M GELUYKENS Pieter 1993 BEL 6700 Arlon Validee FR 33.00     BEL19930712 N
14:35:15 19:20:15 23 M DEBOIS Jonas 2001 BEL 5600 Sautour Validee FR 33.00 33.00 Superbikers BEL20010331 N
14:35:30 19:20:30 24 M SERVRANCKX Ruben 1992 BEL 3090 Overijse Validee FR 33.00 33.00 We R Heroes BEL19920223 N
14:35:45 19:20:45 25 M BRUYR Augustin 1995 BEL 1325 Dion Valmont Attente FR 33.00   Team Super bikers BEL19950129 N
14:36:00 19:21:00 26 M DENUWELAERE Jan 1988 BEL 8970 Reningelst Validee FR 33.00 33.00 Team mahieu kona vandermeeren BEL19880409 N
14:36:15 19:21:15 27 M DESAGHER Gilles 1966 BEL 5020 Malonne Validee FR 41.00 41.00     N
14:36:30 19:21:30 28 M BORTELS Christophe 1980 BEL 1457 Walhain Validee FR 41.00   Vojo   N
14:36:45 19:21:45 29 M SERVAIS Gauthier 2001 BEL 4250 Geer Validee FR 33.00 33.00   BEL20010221 N
14:37:00 19:22:00 30 M VAN DEN BOOGERT Kjell 1995 NLD 7523AE Enschede Validee NL 33.00 33.00 Specialized NED19950922 N
14:37:15 19:22:15 31 M LEGRAND Maxime 2001 BEL 4260 Ciplet Validee fr 33.00 33.00 Gt wallonia BEL20010917 N
14:37:30 19:22:30 32 M DABE Amaury 1980 BEL 5330 Maillen Validee FR 41.00 41.00     N
14:37:45 19:22:45 33 M COTE Sebastien 1998 BEL 5370 Havelange Validee FR 33.00 33.00   BEL19980807 N
14:38:00 19:23:00 34 M SOUDON Philippe 1980 BEL 4040 Herstal Validee FR 41.00 41.00     N
14:38:15 19:23:15 35 M WITTORSKI Benjamin 1990 BEL 4000 Liège Validee FR 33.00 33.00 BMX Blegny BEL19900430 N
14:38:30 19:23:30 36 M LIMA BLAISE Lorenzo 1996 BEL 4950 Waimes Validee FR 33.00 33.00 comité regional liege BEL19960725 N
14:38:45 19:23:45 37 M MICHOT Vincent 1977 BEL 6567 Merbes-Le-Chateau Validee FR 33.00 33.00   BEL19770313 N
14:39:00 19:24:00 38 M BASQUIN Jerome 1981 FRA 59230 Saint Amand Les Eaux Validee FR 41.00 41.00 TERRIL CREW   N
14:39:15 19:24:15 39 M MARYNS Loïc 1994 BEL 6120 Jamioulx Validee fr 33.00 33.00 Team superbikers BEL19940322 N
14:39:30 19:24:30 40 M DUPONT Damien 1991 BEL 5060 Falisolle Validee FR 33.00 33.00 Superbikers BEL19910916 N
14:39:45 19:24:45 41 M MASSON Grégory 1990 BEL 5030 Gembloux Validee FR 33.00   SUPERBIKERS BEL19900616 N
14:40:00 19:25:00 42 M JACQUEMIN Gilles 2000 BEL 4280 Thisnes Validee FR 33.00 33.00 Superbikers BEL20000522 N
14:40:15 19:25:15 43 M HUBERT Ronald 1983 BEL 6280 Loverval Validee FR 41.00 41.00 superbikers   N
14:40:30 19:25:30 44 M CLAEYS John 1966 BEL 9000 Gent Validee FR 41.00 41.00     N
14:40:45 19:25:45 45 M VAN HOECKE Tim 1978 BEL 9270 Laarne Validee FR 41.00 41.00     N
14:41:00 19:26:00 46 M CATTRYSSE Manu 1988 BEL 9220 Hamme Validee nl 41.00 41.00     N
14:41:15 19:26:15 47 M HEBERT Philippe 1989 BEL 1490 Court-Saint-Etienne Attente FR 41.00   Balâtre Crew   N
14:41:30 19:26:30 48 M OP DE BEECK Michael 1993 BEL 3060 Bertem Validee FR 33.00 33.00 We R Heroes BEL19930827 N
14:41:45 19:26:45 49 M AUBRY Kenny 1999 FRA 55100 Belleray Validee FR 33.00 33.00 SA VERDUN FRA19990209 N
14:42:00 19:27:00 50 M DELBROUCK Yannick 1973 BEL 4100 Seraing Validee FR 33.00 33.00   BEL19730418 N
14:42:15 19:27:15 51 M JANSSEN Jean-Damien 1976 BEL 4600 Visé Validee FR 41.00 41.00 LDJ   N
14:42:30 19:27:30 52 M VANHOOF Ben 1988 BEL 2400 Mol Validee FR 41.00 41.00     N
14:42:45 19:27:45 53 M GHETTEM Lucas 1996 BEL 8880 Ledegem Validee FR 41.00 41.00 BBC   N
14:43:00 19:28:00 54 M SCHRYERS Sebastien 1974 BEL 7864 Deux-Acren Validee FR 41.00 41.00 BBC   N
14:43:15 19:28:15 55 M VERMEERSCH Frederik 1975 BEL 9700 Oudenaarde Validee FR 41.00 41.00 Bbc   N
14:43:30 19:28:30 56 M DE BOCK Thomas 1974 BEL 9700 Oudenaarde Validee NL 41.00 41.00 BBC   N
14:43:45 19:28:45 57 M FRAIPONT Kris 1982 BEL 9200 Dendermonde Validee nl 41.00 41.00 WeR Heroes   N
14:44:00 19:29:00 58 M VAN DEN EECKHAUT Stijn 1998 BEL 9420 Erondegem Validee FR 33.00 33.00 WeRheroes BEL19981010 N
14:44:15 19:29:15 59 M VAN IMPE Gerrit 1979 BEL 9420 Burst Rejetee FR 41.00   Endur'ArdennesTeam   N
14:44:30 19:29:30 60 M GRAVET Dimitri 1986 BEL 6810 Izel Validee FR 41.00 41.00 endur ardennes   N
14:44:45 19:29:45 61 M MORENO Nicolas 1998 BEL 6700 Arlon Validee FR 41.00 41.00 endur ardennes   N
14:45:00 19:30:00 62 M THIRY Norman 1989 BEL 6760 Ethe Validee FR 41.00 41.00 Endur ardennes   N
14:45:15 19:30:15 63 M FRANSOLET Lucas 2001 BEL 4910 Theux Validee FR 33.00 33.00 Extrême Gravity BEL20011226 N
14:45:30 19:30:30 64 M CALUWÉ Nathan 2002 BEL 6441 Erpion Validee FR 33.00 33.00 SuperBikers BEL20021103 N
14:45:45 19:30:45 65 M DELERS Thomas 2000 BEL 5660 Mariembourg Validee FR 33.00 33.00 Super Bikers ecole vtt BEL20000112 N
14:46:00 19:31:00 66 M HERNOUX Martin 1993 BEL 5680 Vodelée Validee FR 41.00 41.00 Superbikers   N
14:46:15 19:31:15 67 M LANIS Mathieu 2000 BEL 6120 Nalinnes Validee FR 33.00 33.00 Suoerbikers BEL20000315 N
14:46:30 19:31:30 68 M MOULIN Guillaume 2002 BEL 5630 Soumoy ( Cerfontaine ) Validee FR 41.00 41.00 Super Bikers / Villers 2 églises   N
14:46:45 19:31:45 69 M VAN DE CATSEYN Thomas 2001 BEL 5650 Yves Gomezée Validee FR 33.00 33.00 École vtt superbikers BEL20010713 N
14:47:00 19:32:00 70 M ROSSA Justin 2001 BEL 5630 Senzeilles Validee FR 33.00 33.00 ECOLE VTT SUPERBIKERS BEL20011022 N
14:47:15 19:32:15 71 M TREFOIS Pol 1992 BEL 6500 Barbencon Validee fr 33.00 33.00 Team Superbikers BEL19920409 N
14:47:30 19:32:30 72 M BURTOMBOY Gregory 1977 BEL 6929 Daverdisse Validee fr 33.00 33.00 tri4us BEL19850221 N
14:47:45 19:32:45 73 M MARTIN Gauthier 1990 BEL 6831 Noirefontaine Validee FR 41.00 41.00     N
14:48:00 19:33:00 74 M KRIER Jean-François 1982 BEL 4141 Louveigné Validee FR 33.00 33.00 Poneys Enragés BEL19821121 N
14:48:15 19:33:15 75 M DUQUESNE Bernard 1985 BEL 1495 Sart-Dames-Avelines Validee FR 41.00 41.00     N
14:48:30 19:33:30 76 M CLEIREN Thomas 1985 BEL 1495 Villers La Ville Validee fr 41.00 41.00     N
14:48:45 19:33:45 77 M RENS Rens 1986 BEL 8780 Oostrozebeke Validee NL 41.00 41.00 AT cycling team   N
14:49:00 19:34:00 78 M SCHREUER Julien 1986 BEL 4700 Eupen Attente FR 33.00   RSK Eupen BEL19861129 N
14:49:15 19:34:15 79 M ROSMANT Thibaut 1994 BEL 1440 Wauhhier-Braine Validee FR 33.00 33.00 DcTeam BEL19940809 N
14:49:30 19:34:30 80 M CARLIER Nathan 1999 BEL 1348 Louvain-La-Neuve Validee FR 41.00 41.00     N
14:49:45 19:34:45 81 M CARLIER Rémy 1997 BEL 1348 Louvain-La-Neuve Validee FR 41.00 41.00     N
14:50:00 19:35:00 82 M RUYSSEN Martin 1991 BEL 5150 Floreffe Attente FR 41.00       N
14:50:15 19:35:15 83 M SPINEUX Simon 1987 BEL 4160 Anthisnes Attente FR 41.00       N
14:50:30 19:35:30 84 M ADAM Olivier 1982 BEL 4180 Hamoir Validee FR 41.00 41.00 Team BH gilkinet   N
14:50:45 19:35:45 85 M CROISIER Nicolas 1978 BEL 4590 Ellemelle Validee FR 41.00 41.00     N
14:51:00 19:36:00 86 M DALLEMAGNE Fabian 1985 BEL 1495 Tilly Validee FR 41.00 41.00 VerTT MTB club   N
14:51:15 19:36:15 87 M MAXIME Hindlet 1999 BEL 6040 Jumet Validee FR 33.00 33.00 verTT mtb club BEL19990817 N
14:51:30 19:36:30 88 M GILBERT Sébastien 1998 BEL 1495 Marbais Rejetee FR 33.00   VERTT MTB CLUB BEL19980331 N
14:51:45 19:36:45 89 M MARICHAL Gauthier 1996 BEL 4990 Lierneux Validee FR 33.00 33.00 CORRATEC-REUTER XTB TEAM BEL19960423 N
14:52:00 19:37:00 90 M VAN DAMME Stef 1994 BEL 3140 Keerbergen Validee fr 33.00 33.00 Corratec Reuter XTB Team BEL19940104 N
14:52:15 19:37:15 91 M MEUNIER Arnaud 1989 BEL 5300 Andenne Validee FR 41.00 41.00 Gravity Bike Development   N
14:52:30 19:37:30 92 M VERBOVEN Samuel 1982 BEL 7011 Ghlin Validee FR 33.00 33.00 COMITE REGIONAL HAINAUT BEL19820125 N
14:52:45 19:37:45 93 M AMAND Frédéric 1979 BEL 7080 Eugies Validee FR 33.00 33.00 quick mtb racing team BEL19790509 N
14:53:00 19:38:00 94 M DI MARIA Samuel 1981 BEL 4630 Soumagne Rejetee FR 33.00   Bi cross club soumagne BEL19810515 N
14:53:15 19:38:15 95 M BRUNO D'Hoker 1981 BEL 9620 Zottegem Validee FR 41.00 41.00 cameleonbike   N
14:53:30 19:38:30 96 M DE WAEL Karel 1982 BEL 9420 Erpe Validee NL 41.00 41.00 Cameleonbike   N
14:53:45 19:38:45 97 M PRUMONT Baptiste 1997 BEL 5300 Coutisse Validee FR 41.00 41.00 Anduroxc   N
14:54:00 19:39:00 98 M SENGER Arnaud 1991 BEL 6690 Vielsalm Validee FR 41.00 41.00     N
14:54:15 19:39:15 99 M PAQUET François 1975 BEL 5621 Hanzinelle Validee fr 41.00 41.00 passion cycles   N
14:54:30 19:39:30 100 M GOBEAUX Sebastien 1984 BEL 5600 Philippeville Attente fr 41.00   passion cycles   N
14:54:45 19:39:45 101 M DENAYER Guillaume 1980 BEL 5500 Falmignoul Validee FR 41.00 41.00     N
14:55:00 19:40:00 103 F MARCHAL Alexandra 1991 BEL 5660 Couvin Validee FR 33.00 33.00 Team MountainBiker Paris BEL19910809 N
14:55:15 19:40:15 104 F SOUSSIGNE Caroline 1994 BEL 5630 Villers-Deux-Eglises Validee FR 33.00 33.00 Team Superbikers BEL19940312 N
14:55:30 19:40:30 105 F NELEN Kristien 1978 BEL 2910 Essen Validee FR 33.00 33.00 G-bikes BEL19781120 N
14:55:45 19:40:45 106 F OP DE BEECK Roos 1997 BEL 3020 Herent Validee FR 33.00 33.00   BEL19970608 N
14:56:00 19:41:00 107 F GEERTS Sigrid 1983 BEL 9620 Zottegem Validee FR 41.00 41.00 CAMELEON BIKE   N
14:56:15 19:41:15 108 F GIUSEPPINA Di Natale 1991 BEL 7110 Houdeng-Aimeries Validee FR 41.00 41.00     N
14:56:30 19:41:30 109 F REBTS Marie-Eve 1989 BEL 1457 Walhain Validee FR 41.00       N
14:56:45 19:41:45 111 M BOONEN Stephane 1971 BEL 4910 Theux Validee FR 33.00 33.00 ARDENNES BIKE BEL19710624 N
14:57:00 19:42:00 112 M BOONEN Tom 2002 BEL 4910 Theux Validee FR 33.00 33.00 ARDENNES BIKE BEL20021106 N
14:57:15 19:42:15 113 M HEMELSOEN Jelle 1986 BEL 8470 Gistel Validee FR 33.00 33.00 Individueel/Looseriders BEL19861021 N
14:57:30 19:42:30 114 M VANSTALS Thomas 1981 BEL 1430 Quenast Validee FR 41.00 41.00 YoupiYé Enduro Team   N
14:57:45 19:42:45 115 M MERCIER François 1987 BEL 7190 Ecaussinnes Validee FR 41.00 41.00     N
14:58:00 19:43:00 116 M BOLAND Antoine 1986 BEL 1495 Sart-Dames-Avelines Validee FR 41.00 41.00 YoupiYé   N
14:58:15 19:43:15 117 M GODFRIN Bryan 1992 BEL 1360 Perwez Validee FR 41.00 41.00     N
14:58:30 19:43:30 118 M BEAU Tristan 1991 BEL 1360 Perwez Validee en 41.00 41.00     N
14:58:45 19:43:45 119 M MARCHAL Serge 1972 BEL 1360 Perwez Validee FR 41.00 41.00     N
14:59:00 19:44:00 120 M DERYCK David 1988 BEL 9470 Denderleeuw Validee FR 41.00 41.00     N
14:59:15 19:44:15 121 M GIJBELS Benny 1972 BEL 3530 Helchteren Validee NL 33.00 33.00 TEAM C BEAR BEL19770208 N
14:59:30 19:44:30 122 M VLIEGEN Michaël 1989 BEL 3990 Peer Validee FR 41.00 41.00     N
14:59:45 19:44:45 123 M HOUBEN Benny 1977 BEL 3530 Helchteren Validee NL 33.00 33.00 belibikers BEL19770208 N
15:00:00 19:45:00 124 M DOMINICUS Eric 1958 BEL 2243 Pulle Validee NL 33.00 33.00   BEL19580619 N
15:00:15 19:45:15 125 M HAVEAUX Xavier 1983 BEL 4130 Esneux Validee fr 41.00 41.00 Bmb   N
15:00:30 19:45:30 126 M BOMAL Jacques 1993 BEL 4180 Comblain-Fairon Validee FR 41.00 41.00     N
15:00:45 19:45:45 127 M MALMEDY Dorian 1993 BEL 4180 Hamoir Validee FR 41.00 41.00     N
15:01:00 19:46:00 128 M HUET Stephane 1974 FRA 51370 Thillois Validee FR 41.00 41.00     N
15:01:15 19:46:15 129 M MOOIJ John 1968 NLD 1064ME Amsterdam Validee FR 41.00 41.00 Bikeplanet Haarlem   N
15:01:30 19:46:30 130 M MULDERIJ Rene 1970 NLD 1502 TS Zaandam Validee FR 41.00 41.00 Bike Planet   N
15:01:45 19:46:45 131 M VAN OOSTROM Jeffrey 1982 NLD 2026AB Haarlem Validee FR 41.00 41.00 Bike Planet   N
15:02:00 19:47:00 132 M BOUCHAT Laurent 1991 BEL 5590 Leignon Validee FR 41.00 41.00     N
15:02:15 19:47:15 133 M BRAHAM Cyrille 1989 BEL 4851 Gemmenich Validee FR 41.00 41.00 M.   N
15:02:30 19:47:30 134 M BROQUARD Gael 1974 FRA 51430 Tinqueux Validee FR 41.00 41.00     N
15:02:45 19:47:45 135 M DEMONCEAU Stephane 2001 BEL 4670 Blegny Validee FR 33.00 33.00 bmxing park blegny BEL20010417 O
15:03:00 19:48:00 136 M DEJARDIN Ugo 2001 BEL 4630 Ayeneux Validee fr 33.00 33.00 Bi Cross Club de Soumagne BEL20010427 N
15:03:15 19:48:15 137 M LECOMTE Thibaud 2001 BEL 4560 Clavier Validee fr 33.00 33.00 Team BANG BEL20010328 N
15:03:30 19:48:30 138 M LEMAIRE Etienne 1978 BEL 1070 Anderlecht Validee en 41.00 41.00 Team Lemaire   N
15:03:45 19:48:45 139 M LEMAIRE José 1976 BEL 3000 Leuven Validee nl 41.00 41.00     N
15:04:00 19:49:00 140 M LEMAIRE Sander 2001 BEL 3000 Leuven Validee FR 41.00 41.00     N
15:04:15 19:49:15 141 M JARRY Johan 1982 FRA 51100 Reims Validee FR 41.00 41.00 GBRC   N
15:04:30 19:49:30 142 M HELFER Aurélien 1991 FRA 51000 Chalons En Champagne Validee FR 33.00 33.00 GBRC FRA19910808 N
15:04:45 19:49:45 143 M LEGER Sebastien 1985 FRA 51100 Reims Validee FR 41.00 41.00 GBRC   N
15:05:00 19:50:00 144 M SEBBE Nicolas 1990 FRA 51100 Reims Validee FR 33.00 33.00 GBRC FRA19900922 N
15:05:15 19:50:15 145 M TOILLON Patrick 1967 FRA 51220 Loivre Validee FR 33.00 33.00 Gbrc FRA19670709 N
15:05:30 19:50:30 146 M GIRONDE Valentin 1993 FRA 51100 Reims Validee FR 33.00 33.00 GBRC FRA19930218 N
15:05:45 19:50:45 147 M CHADUC Fabrice 1994 FRA 51220 Loivre Validee FR 33.00 33.00 Gbrc FRA19940122 N
15:06:00 19:51:00 148 M YNTSE Pockelé 2001 BEL 2920 Kalmthout Validee FR 33.00 33.00 MTBNK BEL20010725 N
15:06:15 19:51:15 149 M SYMENS Jan 1997 BEL 2920 Kalmthout Validee NL 33.00 33.00 waaslandmtbschool BEL19971201 N
15:06:30 19:51:30 150 M VERBELEN Chaspar 1999 BEL 9600 Ronse Validee FR 33.00 33.00 waaslandmtbschool BEL19991231 N
15:06:45 19:51:45 151 M METTEPENNINGEN Jeroen 1983 BEL 1702 Groot-Bijgaarden Attente FR 33.00   waaslandMTBschool JER19830829 N
15:07:00 19:52:00 152 M DEGEMBE Maxime 1988 BEL 5300 Andenne Validee FR 41.00 41.00     N
15:07:15 19:52:15 153 M LEJOINT François Xavier 1977 BEL 1350 Noduwez Validee FR 41.00 41.00     N
15:07:30 19:52:30 154 M MATHOT Paul 1977 LUX 3230 Bettembourg Validee FR 41.00 41.00     N
15:07:45 19:52:45 155 M LAVOYE Arnaud 1986 BEL 4500 Huy Validee FR 41.00 41.00     N
15:08:00 19:53:00 156 M MÉNESTREY Arnaud 2001 BEL 4480 Engis Validee FR 41.00 41.00     N
15:08:15 19:53:15 157 M COOL Christophe 1979 BEL 8370 Blankenberge Validee FR 41.00 41.00 Polderbutters   N
15:08:30 19:53:30 158 M DE COCK Denis 1983 BEL 2840 Rumst Validee NL 41.00 41.00     N
15:08:45 19:53:45 159 M SCHELSTRAETE Bart 1982 BEL 2550 Waarloos Validee FR 41.00 41.00     N
15:09:00 19:54:00 160 M VAN DEN DOOL Vincent 1987 NLD 1326HH Almere Validee nl 41.00 41.00 MTB Almere   N
15:09:15 19:54:15 161 M DE GRAAF Pieter 1983 NLD 3971CW Driebergen Validee FR 41.00 41.00 MBC midden nederland   N
15:09:30 19:54:30 162 M OUDE OPHUIS Hans 1979 NLD 1223CR Hilversum Validee FR 41.00 41.00 MTB-Solutions   N
15:09:45 19:54:45 163 M ZANDERS Koen 1994 NLD 1333PT Almere Validee FR 41.00 41.00 MTB Almere   N
15:10:00 19:55:00 165 M BAMELIS Bjarne 1997 BEL 1930 Zaventem Validee FR 33.00 33.00 NEUTRE BEL16101997 N
15:10:15 19:55:15 166 M BAUSCHERT Alan 1999 FRA 57570 Boust Validee FR 33.00 33.00   FRA19991027 N
15:10:30 19:55:30 167 M CASTRO Humberto 1985 LUX 9353 Bettendorf Validee FR 41.00 41.00     N
15:10:45 19:55:45 168 M COBBAERT Nico 1991 BEL 9320 Erembodegem Validee FR 41.00 41.00 1991   N
15:11:00 19:56:00 169 M COLLÈS Pierre-Olivier 1990 BEL 5190 Spy Validee FR 41.00 41.00     N
15:11:15 19:56:15 170 M CRAUSE Gideon 1988 BEL 1831 Machelen-Diegem Validee FR 41.00 41.00     N
15:11:30 19:56:30 171 M DE BRUYCKER Michel 1959 BEL 9600 Ronse Validee FR 41.00 41.00     N
15:11:45 19:56:45 173 M GOETHALS Jeffry 1980 BEL 1930 Nossegem Validee FR 33.00   SCOTT Benelux BEL19801020 O
15:12:00 19:57:00 174 M HEYLEN Tim 1989 BEL 2200 Herentals Validee NL 41.00 41.00     O
15:12:15 19:57:15 175 M LAURENT Mallet 1961 BEL 6032 Mont Sur Marchienne Validee FR 33.00 33.00 1961 BEL19610524 O
15:12:30 19:57:30 176 M MERLOT Grégoire 1971 BEL 7134 Ressaix Validee FR 41.00 41.00     O
15:12:45 19:57:45 178 M CAMMAERT Maarten 1980 BEL 9820 Merelbeke Attente FR 41.00       N
15:13:00 19:58:00 179 M DE CRAEMER Kris 1980 BEL 8400 Oostende Validee FR 41.00 41.00     N
15:13:15 19:58:15 180 M HEUGTEN VAN Mick 1990 NLD 3791PK Achterveld Validee FR 41.00 41.00     N
15:13:30 19:58:30 181 M HYLKEMA Herman 1972 NLD 3612AK Tienhoven Validee FR 41.00 41.00     N
15:13:45 19:58:45 182 M DEGRANDE Wesley 1991 BEL 8370 Blankenberge Validee NL 41.00 41.00     N
15:14:00 19:59:00 183 M PEUTTE Guillaume 1976 BEL 7618 Taintignies Validee FR 41.00 41.00     N
15:14:15 19:59:15 184 M PREUMONT Denis 1985 BEL 5660 Petigny Validee fr 41.00 41.00 Mouchons des bos   N
15:14:30 19:59:30 185 M RAMLOT Sébastien 1977 BEL 6700 Arlon Validee FR 41.00 41.00     N
15:14:45 19:59:45 186 M RONNY Ruyters 1979 BEL 2800 Mechelen Validee en 41.00 41.00 Enduro-043   N
15:15:00 20:00:00 187 M WAELKENS Brecht 1983 BEL 8310 Assebroek Validee FR 41.00 41.00     N
15:15:15 20:00:15 188 M FUMAROLI Laurent 1986 FRA 59000 Lille Validee FR 41.00 41.00     N
15:15:30 20:00:30 189 M LANZONI Olivier 1980 FRA 59260 Lezennes Validee FR 33.00 33.00 NPC FRA51524764 N
15:15:45 20:00:45 190 M DELEDICQUE Julien 1987 FRA 68280 Andolsheim Validee FR 41.00 41.00     N
15:16:00 20:01:00 191 M ERIC Brouwers 1970 NLD 6071GD Swalmen Validee FR 41.00 41.00 We Are Basta   N
15:16:15 20:01:15 192 M MERIAUX Pascal 1960 FRA 59171 Helesmes Validee FR 41.00 41.00 TERRIL CREW   N
15:16:30 20:01:30 193 M NICHOLAS Burnand 1978 BEL 2920 Kalmthout Validee FR 41.00 41.00 nicholas burnand   N
15:16:45 20:01:45 194 M NOEL Francois Xavier 1988 FRA 59110 La Madeleine Validee FR 41.00 41.00     N
15:17:00 20:02:00 195 M VERBRUGGEN Tim 1991 BEL 9406 Outer Validee nl 41.00 41.00 Team_BM   N
15:17:15 20:02:15 196 M OLIVETTO Thomas 1988 BEL 9660 Brakel Validee nl 41.00 41.00 569   N
15:17:30 20:02:30 197 M SCHNEIDERS Nicolas 2002 BEL 4121 Neupré Validee FR 41.00 41.00     N
15:17:45 20:02:45 198 M VERBRAEKEN Johan 1967 BEL 2350 Vosselaar Validee NL 33.00 33.00 Pain & pleasure BEL19670308 N
15:18:00 20:03:00 199 M GODET Antoine 1983 FRA 77210 Avon Validee FR 33.00 33.00 Vélo Club Fontainebleau Avon FRA19830107 N
15:18:15 20:03:15 200 M VALKENHOEF Leon 1970 NLD 3769HM Soesterberg Validee FR 33.00 33.00 Rijwielpaleis Bilthoven NED19700920 N
15:18:30 20:03:30 201 M PEETERS Lukas 1973 BEL 1755 Leerbeek Validee FR 41.00 41.00     N
15:18:45 20:03:45 202 M STAES Sebastiaan 1985 BEL 3200 Aarschot Validee nl 41.00 41.00     N
15:19:00 20:04:00 203 M STEGEMAN Rigo 1977 NLD 1221EC Hilversum Validee FR 41.00 41.00 mbc midden   N
15:19:15 20:04:15 204 M VERSTREPEN Kenny 1989 BEL 3200 Aarschot Validee FR 41.00 41.00     N
15:19:30 20:04:30 205 M LOMBAERTS Kristof 1970 BEL 2811 Hombeek Validee NL 41.00 41.00     N