02/03/2016

Startlist BEC#1 Mont de l'Enclus

Bonjour à tous , 

Voici la liste de départ pour le Mont de l'Enclus. 

_____

Hello EveryBody, 

You can find the startles here.


  Nom Prénom SP1 SP2 SP3 SP4 PAUSE SP1NIGHT SP2NIGHT SP3NIGHT SP4NIGHT
1 GILLES Bertrand 15:00:00 15:35:00 16:10:00 16:50:00   18:50:00 19:20:00 19:50:00 20:20:00
2 BRUWIERE Olivier 15:00:15 15:35:15 16:10:15 16:50:15   18:50:15 19:20:15 19:50:15 20:20:15
3 LECHEVALLIER Robin 15:00:30 15:35:30 16:10:30 16:50:30   18:50:30 19:20:30 19:50:30 20:20:30
4 CASTEELS Nicolas 15:00:45 15:35:45 16:10:45 16:50:45   18:50:45 19:20:45 19:50:45 20:20:45
5 COMPÈRE Benoit 15:01:00 15:36:00 16:11:00 16:51:00   18:51:00 19:21:00 19:51:00 20:21:00
6 BORGUET Sebastien 15:01:15 15:36:15 16:11:15 16:51:15   18:51:15 19:21:15 19:51:15 20:21:15
7 RENARD Joel 15:01:30 15:36:30 16:11:30 16:51:30   18:51:30 19:21:30 19:51:30 20:21:30
8 HERTSENS Kris 15:01:45 15:36:45 16:11:45 16:51:45   18:51:45 19:21:45 19:51:45 20:21:45
9 HERTSENS Wouter 15:02:00 15:37:00 16:12:00 16:52:00   18:52:00 19:22:00 19:52:00 20:22:00
10 VANMOORTEL Klaas 15:02:15 15:37:15 16:12:15 16:52:15   18:52:15 19:22:15 19:52:15 20:22:15
11 VANDORMAEL Frederik 15:02:30 15:37:30 16:12:30 16:52:30   18:52:30 19:22:30 19:52:30 20:22:30
12 VAN DE WEERDT Frédéric 15:02:45 15:37:45 16:12:45 16:52:45   18:52:45 19:22:45 19:52:45 20:22:45
13 SOUSSIGNE Julien 15:03:00 15:38:00 16:13:00 16:53:00   18:53:00 19:23:00 19:53:00 20:23:00
14 DANIELS Nicolas 15:03:15 15:38:15 16:13:15 16:53:15   18:53:15 19:23:15 19:53:15 20:23:15
15 HUBERT Thomas 15:03:30 15:38:30 16:13:30 16:53:30   18:53:30 19:23:30 19:53:30 20:23:30
16 BODEUX Xavier 15:03:45 15:38:45 16:13:45 16:53:45   18:53:45 19:23:45 19:53:45 20:23:45
17 IBENS Christophe 15:04:00 15:39:00 16:14:00 16:54:00   18:54:00 19:24:00 19:54:00 20:24:00
18 LAZZARA Vincent 15:04:15 15:39:15 16:14:15 16:54:15   18:54:15 19:24:15 19:54:15 20:24:15
19 LEGROS Justin 15:04:30 15:39:30 16:14:30 16:54:30   18:54:30 19:24:30 19:54:30 20:24:30
20 POSKIN John 15:04:45 15:39:45 16:14:45 16:54:45   18:54:45 19:24:45 19:54:45 20:24:45
21 RENARD Bastien 15:05:00 15:40:00 16:15:00 16:55:00   18:55:00 19:25:00 19:55:00 20:25:00
22 WELSCH Sam 15:05:15 15:40:15 16:15:15 16:55:15   18:55:15 19:25:15 19:55:15 20:25:15
23 LIMA Lorenzo 15:05:30 15:40:30 16:15:30 16:55:30   18:55:30 19:25:30 19:55:30 20:25:30
24 BASQUIN Jerome 15:05:45 15:40:45 16:15:45 16:55:45   18:55:45 19:25:45 19:55:45 20:25:45
25 MACHNITZKE Maxime 15:06:00 15:41:00 16:16:00 16:56:00   18:56:00 19:26:00 19:56:00 20:26:00
26 BOLLY Julien 15:06:15 15:41:15 16:16:15 16:56:15   18:56:15 19:26:15 19:56:15 20:26:15
27 BOSC Cedric 15:06:30 15:41:30 16:16:30 16:56:30   18:56:30 19:26:30 19:56:30 20:26:30
28 COPIN Martial 15:06:45 15:41:45 16:16:45 16:56:45   18:56:45 19:26:45 19:56:45 20:26:45
29 HEEMS David 15:07:00 15:42:00 16:17:00 16:57:00   18:57:00 19:27:00 19:57:00 20:27:00
30 DEBRABANDER Loïc 15:07:15 15:42:15 16:17:15 16:57:15   18:57:15 19:27:15 19:57:15 20:27:15
31 HUTIN Michael 15:07:30 15:42:30 16:17:30 16:57:30   18:57:30 19:27:30 19:57:30 20:27:30
32 MACAISNE Maxime 15:07:45 15:42:45 16:17:45 16:57:45   18:57:45 19:27:45 19:57:45 20:27:45
33 SLUSARCZYK Sebastien 15:08:00 15:43:00 16:18:00 16:58:00   18:58:00 19:28:00 19:58:00 20:28:00
34 TAHON Florentin 15:08:15 15:43:15 16:18:15 16:58:15   18:58:15 19:28:15 19:58:15 20:28:15
35 PINCHART Loic 15:08:30 15:43:30 16:18:30 16:58:30   18:58:30 19:28:30 19:58:30 20:28:30
36 MERIAUX Pascal 15:08:45 15:43:45 16:18:45 16:58:45   18:58:45 19:28:45 19:58:45 20:28:45
37 CAMBRON Philippe 15:09:00 15:44:00 16:19:00 16:59:00   18:59:00 19:29:00 19:59:00 20:29:00
38 HUBERTY Jérôme 15:09:15 15:44:15 16:19:15 16:59:15   18:59:15 19:29:15 19:59:15 20:29:15
39 MERCIER François 15:09:30 15:44:30 16:19:30 16:59:30   18:59:30 19:29:30 19:59:30 20:29:30
40 HAVEAUX Xavier 15:09:45 15:44:45 16:19:45 16:59:45   18:59:45 19:29:45 19:59:45 20:29:45
41 VANSTALS Thomas 15:10:00 15:45:00 16:20:00 17:00:00   19:00:00 19:30:00 20:00:00 20:30:00
42 DE VOGELEER Robrecht 15:10:15 15:45:15 16:20:15 17:00:15   19:00:15 19:30:15 20:00:15 20:30:15
43 AERTS Olivier 15:10:30 15:45:30 16:20:30 17:00:30   19:00:30 19:30:30 20:00:30 20:30:30
44 DUMOULIN Lionel 15:10:45 15:45:45 16:20:45 17:00:45   19:00:45 19:30:45 20:00:45 20:30:45
45 KETELS Guy 15:11:00 15:46:00 16:21:00 17:01:00   19:01:00 19:31:00 20:01:00 20:31:00
46 HUBRECHT Jo 15:11:15 15:46:15 16:21:15 17:01:15   19:01:15 19:31:15 20:01:15 20:31:15
47 EECKHOUT Thierry 15:11:30 15:46:30 16:21:30 17:01:30   19:01:30 19:31:30 20:01:30 20:31:30
48 SCHRYERS Sebastien 15:11:45 15:46:45 16:21:45 17:01:45   19:01:45 19:31:45 20:01:45 20:31:45
49 VERBIEST Jonas 15:12:00 15:47:00 16:22:00 17:02:00   19:02:00 19:32:00 20:02:00 20:32:00
50 SCOTT Kevin 15:12:15 15:47:15 16:22:15 17:02:15   19:02:15 19:32:15 20:02:15 20:32:15
51 VAN BUYNDER Diederik 15:12:30 15:47:30 16:22:30 17:02:30   19:02:30 19:32:30 20:02:30 20:32:30
52 DEJAEGHER Tom 15:12:45 15:47:45 16:22:45 17:02:45   19:02:45 19:32:45 20:02:45 20:32:45
53 GOETHALS Jeffry 15:13:00 15:48:00 16:23:00 17:03:00   19:03:00 19:33:00 20:03:00 20:33:00
54 VAN DAMME Stef 15:13:15 15:48:15 16:23:15 17:03:15   19:03:15 19:33:15 20:03:15 20:33:15
55 BURTON *NP Pierre 15:13:30 15:48:30 16:23:30 17:03:30   19:03:30 19:33:30 20:03:30 20:33:30
56 CATTEEUW Matthijs 15:13:45 15:48:45 16:23:45 17:03:45   19:03:45 19:33:45 20:03:45 20:33:45
57 WYBO Dieter 15:14:00 15:49:00 16:24:00 17:04:00   19:04:00 19:34:00 20:04:00 20:34:00
58 DOUTERLOIGNE Dimitri 15:14:15 15:49:15 16:24:15 17:04:15   19:04:15 19:34:15 20:04:15 20:34:15
59 COOPMAN Yoeri 15:14:30 15:49:30 16:24:30 17:04:30   19:04:30 19:34:30 20:04:30 20:34:30
60 DE BOCK Thomas 15:14:45 15:49:45 16:24:45 17:04:45   19:04:45 19:34:45 20:04:45 20:34:45
61 VAN DAELE Gino 15:15:00 15:50:00 16:25:00 17:05:00   19:05:00 19:35:00 20:05:00 20:35:00
62 VERMEERSCH Frederik 15:15:15 15:50:15 16:25:15 17:05:15   19:05:15 19:35:15 20:05:15 20:35:15
63 DESAGHER Gilles 15:15:30 15:50:30 16:25:30 17:05:30   19:05:30 19:35:30 20:05:30 20:35:30
64 DENAYER Guillaume 15:15:45 15:50:45 16:25:45 17:05:45   19:05:45 19:35:45 20:05:45 20:35:45
65 CORNET Frederic 15:16:00 15:51:00 16:26:00 17:06:00   19:06:00 19:36:00 20:06:00 20:36:00
66 SILLEN David 15:16:15 15:51:15 16:26:15 17:06:15   19:06:15 19:36:15 20:06:15 20:36:15
67 VANDERWEGEN Kurt 15:16:30 15:51:30 16:26:30 17:06:30   19:06:30 19:36:30 20:06:30 20:36:30
68 HERMANS Gert 15:16:45 15:51:45 16:26:45 17:06:45   19:06:45 19:36:45 20:06:45 20:36:45
69 THIEMANN Danny 15:17:00 15:52:00 16:27:00 17:07:00   19:07:00 19:37:00 20:07:00 20:37:00
70 VANDER VEKEN Sam 15:17:15 15:52:15 16:27:15 17:07:15   19:07:15 19:37:15 20:07:15 20:37:15
71 JANSSENS Jef 15:17:30 15:52:30 16:27:30 17:07:30   19:07:30 19:37:30 20:07:30 20:37:30
72 MARIE Eve 15:17:45 15:52:45 16:27:45 17:07:45   19:07:45 19:37:45 20:07:45 20:37:45
73 BORTELS Christophe 15:18:00 15:53:00 16:28:00 17:08:00   19:08:00 19:38:00 20:08:00 20:38:00
74 LANNOO Quentin 15:18:15 15:53:15 16:28:15 17:08:15   19:08:15 19:38:15 20:08:15 20:38:15
75 EGLEM Brice 15:18:30 15:53:30 16:28:30 17:08:30   19:08:30 19:38:30 20:08:30 20:38:30
76 DENIS Colin 15:18:45 15:53:45 16:28:45 17:08:45   19:08:45 19:38:45 20:08:45 20:38:45
77 JACQUES Guillaume 15:19:00 15:54:00 16:29:00 17:09:00   19:09:00 19:39:00 20:09:00 20:39:00
78 DEGEYE Frédéric 15:19:15 15:54:15 16:29:15 17:09:15   19:09:15 19:39:15 20:09:15 20:39:15
79 COUGNEAU Benoit 15:19:30 15:54:30 16:29:30 17:09:30   19:09:30 19:39:30 20:09:30 20:39:30
80 WULLAERT Adrien 15:19:45 15:54:45 16:29:45 17:09:45   19:09:45 19:39:45 20:09:45 20:39:45
81 BODART Stephane 15:20:00 15:55:00 16:30:00 17:10:00   19:10:00 19:40:00 20:10:00 20:40:00
82 GEORGES Diégo 15:20:15 15:55:15 16:30:15 17:10:15   19:10:15 19:40:15 20:10:15 20:40:15
83 LEGRAND Stéphane 15:20:30 15:55:30 16:30:30 17:10:30   19:10:30 19:40:30 20:10:30 20:40:30
84 LEGRAND Maxime 15:20:45 15:55:45 16:30:45 17:10:45   19:10:45 19:40:45 20:10:45 20:40:45
85 VANDENBULCKE Pierre 15:21:00 15:56:00 16:31:00 17:11:00   19:11:00 19:41:00 20:11:00 20:41:00
86 JACQUEMIN Gilles 15:21:15 15:56:15 16:31:15 17:11:15   19:11:15 19:41:15 20:11:15 20:41:15
87 FRANCK Gilles 15:21:30 15:56:30 16:31:30 17:11:30   19:11:30 19:41:30 20:11:30 20:41:30
88 HINDLET Maxime 15:21:45 15:56:45 16:31:45 17:11:45   19:11:45 19:41:45 20:11:45 20:41:45
89 CÔTE Seebastien 15:22:00 15:57:00 16:32:00 17:12:00   19:12:00 19:42:00 20:12:00 20:42:00
90 DETHIER Loïc 15:22:15 15:57:15 16:32:15 17:12:15   19:12:15 19:42:15 20:12:15 20:42:15
91 FRANSOLET Maxime 15:22:30 15:57:30 16:32:30 17:12:30   19:12:30 19:42:30 20:12:30 20:42:30
92 MARICHAL Gauthier 15:22:45 15:57:45 16:32:45 17:12:45   19:12:45 19:42:45 20:12:45 20:42:45
93 GHETTEM Lucas 15:23:00 15:58:00 16:33:00 17:13:00   19:13:00 19:43:00 20:13:00 20:43:00
94 HAVAUX Renaud 15:23:15 15:58:15 16:33:15 17:13:15   19:13:15 19:43:15 20:13:15 20:43:15
95 HAVAUX Mathias 15:23:30 15:58:30 16:33:30 17:13:30   19:13:30 19:43:30 20:13:30 20:43:30
96 DASCOTTE Jérémy 15:23:45 15:58:45 16:33:45 17:13:45   19:13:45 19:43:45 20:13:45 20:43:45
97 SERVRANCKX Ruben 15:24:00 15:59:00 16:34:00 17:14:00   19:14:00 19:44:00 20:14:00 20:44:00
98 KINDERMANS Pieterjan 15:24:15 15:59:15 16:34:15 17:14:15   19:14:15 19:44:15 20:14:15 20:44:15
99 GOBERT Florent 15:24:30 15:59:30 16:34:30 17:14:30   19:14:30 19:44:30 20:14:30 20:44:30
100 BEAU Tristan 15:24:45 15:59:45 16:34:45 17:14:45   19:14:45 19:44:45 20:14:45 20:44:45
101 RICOUART Marc-Antoine 15:25:00 16:00:00 16:35:00 17:15:00   19:15:00 19:45:00 20:15:00 20:45:00
102 BOONEN Stephane 15:25:15 16:00:15 16:35:15 17:15:15   19:15:15 19:45:15 20:15:15 20:45:15
103 LAMY Nicolas 15:25:30 16:00:30 16:35:30 17:15:30   19:15:30 19:45:30 20:15:30 20:45:30
104 CLERMONT Robin 15:25:45 16:00:45 16:35:45 17:15:45   19:15:45 19:45:45 20:15:45 20:45:45
105 JEURISSEN Pierre 15:26:00 16:01:00 16:36:00 17:16:00   19:16:00 19:46:00 20:16:00 20:46:00
106 BURTOMBOY Gregory 15:26:15 16:01:15 16:36:15 17:16:15   19:16:15 19:46:15 20:16:15 20:46:15
107 CHRISTOPHE Julian 15:26:30 16:01:30 16:36:30 17:16:30   19:16:30 19:46:30 20:16:30 20:46:30
108 CLAESSEN Dirk 15:26:45 16:01:45 16:36:45 17:16:45   19:16:45 19:46:45 20:16:45 20:46:45
109 COOPMAN Roel 15:27:00 16:02:00 16:37:00 17:17:00   19:17:00 19:47:00 20:17:00 20:47:00
110 COURTOIS Jimmy 15:27:15 16:02:15 16:37:15 17:17:15   19:17:15 19:47:15 20:17:15 20:47:15
111 DAISOMONT Mustapha 15:27:30 16:02:30 16:37:30 17:17:30   19:17:30 19:47:30 20:17:30 20:47:30
112 DE TANDT Pascal 15:27:45 16:02:45 16:37:45 17:17:45   19:17:45 19:47:45 20:17:45 20:47:45
113 DELBROUCK Yannick 15:28:00 16:03:00 16:38:00 17:18:00   19:18:00 19:48:00 20:18:00 20:48:00
114 DEMORTIER Guillaume 15:28:15 16:03:15 16:38:15 17:18:15   19:18:15 19:48:15 20:18:15 20:48:15
115 DENUWELAERE Jan 15:28:30 16:03:30 16:38:30 17:18:30   19:18:30 19:48:30 20:18:30 20:48:30
116 DERKUM Christian 15:28:45 16:03:45 16:38:45 17:18:45   19:18:45 19:48:45 20:18:45 20:48:45
117 DI MARIA Samuel 15:29:00 16:04:00 16:39:00 17:19:00   19:19:00 19:49:00 20:19:00 20:49:00
118 Duysens Bertrand 15:29:15 16:04:15 16:39:15 17:19:15   19:19:15 19:49:15 20:19:15 20:49:15
119 WILMOTTE Marc 15:29:30 16:04:30 16:39:30 17:19:30   19:19:30 19:49:30 20:19:30 20:49:30
120 DIERICK Yves 15:29:45 16:04:45 16:39:45 17:19:45   19:19:45 19:49:45 20:19:45 20:49:45
121 DOCKX Nico 15:30:00 16:05:00 16:40:00 17:20:00   19:20:00 19:50:00 20:20:00 20:50:00
122 DOMINICUS Eric Frans 15:30:15 16:05:15 16:40:15 17:20:15   19:20:15 19:50:15 20:20:15 20:50:15
123 DUQUESNE Bernard 15:30:30 16:05:30 16:40:30 17:20:30   19:20:30 19:50:30 20:20:30 20:50:30
124 FERRANDO Anthony 15:30:45 16:05:45 16:40:45 17:20:45   19:20:45 19:50:45 20:20:45 20:50:45
125 GENNOTTE Jean-Francois 15:31:00 16:06:00 16:41:00 17:21:00   19:21:00 19:51:00 20:21:00 20:51:00
126 DABE Amaury 15:31:15 16:06:15 16:41:15 17:21:15   19:21:15 19:51:15 20:21:15 20:51:15
127 JACOBS Tim 15:31:30 16:06:30 16:41:30 17:21:30   19:21:30 19:51:30 20:21:30 20:51:30
128 KAREL De Wael 15:31:45 16:06:45 16:41:45 17:21:45   19:21:45 19:51:45 20:21:45 20:51:45
129 LEFEBVRE Christophe 15:32:00 16:07:00 16:42:00 17:22:00   19:22:00 19:52:00 20:22:00 20:52:00
130 LEMAIRE Jose 15:32:15 16:07:15 16:42:15 17:22:15   19:22:15 19:52:15 20:22:15 20:52:15
131 LUYTEN Joey 15:32:30 16:07:30 16:42:30 17:22:30   19:22:30 19:52:30 20:22:30 20:52:30
132 MARCHAL Serge 15:32:45 16:07:45 16:42:45 17:22:45   19:22:45 19:52:45 20:22:45 20:52:45
133 MICHOT Vincent 15:33:00 16:08:00 16:43:00 17:23:00   19:23:00 19:53:00 20:23:00 20:53:00
134 MONFORT Michael 15:33:15 16:08:15 16:43:15 17:23:15   19:23:15 19:53:15 20:23:15 20:53:15
135 NOYER Cedric 15:33:30 16:08:30 16:43:30 17:23:30   19:23:30 19:53:30 20:23:30 20:53:30
136 OLIVETTO Thomas 15:33:45 16:08:45 16:43:45 17:23:45   19:23:45 19:53:45 20:23:45 20:53:45
137 OP DE BEECK Roos 15:34:00 16:09:00 16:44:00 17:24:00   19:24:00 19:54:00 20:24:00 20:54:00
138 OUDE OPHUIS Hans 15:34:15 16:09:15 16:44:15 17:24:15   19:24:15 19:54:15 20:24:15 20:54:15
139 PATRICK Kindermans 15:34:30 16:09:30 16:44:30 17:24:30   19:24:30 19:54:30 20:24:30 20:54:30
140 PAUWELS Ben 15:34:45 16:09:45 16:44:45 17:24:45   19:24:45 19:54:45 20:24:45 20:54:45
141 PITRUZZELLA Marco 15:35:00 16:10:00 16:45:00 17:25:00   19:25:00 19:55:00 20:25:00 20:55:00
142 HESSENS Liesbeth 15:35:15 16:10:15 16:45:15 17:25:15   19:25:15 19:55:15 20:25:15 20:55:15
143 NELEN Kristien 15:35:30 16:10:30 16:45:30 17:25:30   19:25:30 19:55:30 20:25:30 20:55:30
144 SOUSSIGNE Caroline 15:35:45 16:10:45 16:45:45 17:25:45   19:25:45 19:55:45 20:25:45 20:55:45
145 VAN DE VOORDE Isabel 15:36:00 16:11:00 16:46:00 17:26:00   19:26:00 19:56:00 20:26:00 20:56:00
146 ACHTEN Kristien 15:36:15 16:11:15 16:46:15 17:26:15   19:26:15 19:56:15 20:26:15 20:56:15
147 BARGHOLT Daniela 15:36:30 16:11:30 16:46:30 17:26:30   19:26:30 19:56:30 20:26:30 20:56:30
148 BLOCKX Stephanie 15:36:45 16:11:45 16:46:45 17:26:45   19:26:45 19:56:45 20:26:45 20:56:45
149 RABBELIER Michel 15:37:00 16:12:00 16:47:00 17:27:00   19:27:00 19:57:00 20:27:00 20:57:00
150 SOUDON Philippe 15:37:15 16:12:15 16:47:15 17:27:15   19:27:15 19:57:15 20:27:15 20:57:15
151 TESTON David 15:37:30 16:12:30 16:47:30 17:27:30   19:27:30 19:57:30 20:27:30 20:57:30
152 GRAVET Dimitri 15:37:45 16:12:45 16:47:45 17:27:45   19:27:45 19:57:45 20:27:45 20:57:45
153 THIRY Norman 15:38:00 16:13:00 16:48:00 17:28:00   19:28:00 19:58:00 20:28:00 20:58:00
154 BOZET Nicola 15:38:15 16:13:15 16:48:15 17:28:15   19:28:15 19:58:15 20:28:15 20:58:15
155 VALCKE Peter 15:38:30 16:13:30 16:48:30 17:28:30   19:28:30 19:58:30 20:28:30 20:58:30
156 VANDENBERGHE Maarten 15:38:45 16:13:45 16:48:45 17:28:45   19:28:45 19:58:45 20:28:45 20:58:45
157 VERBOVEN Samuel 15:39:00 16:14:00 16:49:00 17:29:00   19:29:00 19:59:00 20:29:00 20:59:00
158 VERBRAEKEN Johan 15:39:15 16:14:15 16:49:15 17:29:15   19:29:15 19:59:15 20:29:15 20:59:15
159 VERMONDEN Martijn 15:39:30 16:14:30 16:49:30 17:29:30   19:29:30 19:59:30 20:29:30 20:59:30
160 VINCENT Pierre-Alexandre 15:39:45 16:14:45 16:49:45 17:29:45   19:29:45 19:59:45 20:29:45 20:59:45
161 WÜST Christian 15:40:00 16:15:00 16:50:00 17:30:00   19:30:00 20:00:00 20:30:00 21:00:00
162 XERBEECK Steven 15:40:15 16:15:15 16:50:15 17:30:15   19:30:15 20:00:15 20:30:15 21:00:15
163     15:40:30 16:15:30 16:50:30 17:30:30   19:30:30 20:00:30 20:30:30 21:00:30
164     15:40:45 16:15:45 16:50:45 17:30:45   19:30:45 20:00:45 20:30:45 21:00:45